9.8
Baseado em 7 avaliações

Amazing 2 Bedroom At Icon In The Heart Of Brickell

Com banho turco, jacuzzi e sauna, a pousada Amazing 2 Bedroom At Icon In The Heart Of Brickell Miami de 2 dormitórios está situada a 9 minutos caminhando do Museu de Ciências Patricia e Phillip Frost e pode acomodar 6 pessoas. Situada no bairro Brickell em Miami, a pousada de 2 banheiros oferece entretenimento ao vivo para diversificar o lazer dos hóspedes.

Situada 250 m do Miami Circle, esta casa de férias está somente 1.6 km do Bayside Marketplace. Se pretender visitar os arredores, visite o Museu das crianças em Miami a 25 minutos andando desta propriedade de Miami. O Brickell City Centre também está situado a 0.7 km de distância.

Zuma é o bar de sushi que serve culinária japonesa a caminhada de 5 minutos da acomodação. O ponto de ônibus Brickell Avenue & Southeast 5th Street está localizado a 200 metros de distância, enquanto a estação de metrô Brickell fica nas proximidades da pousada Amazing 2 Bedroom At Icon In The Heart Of Brickell. A propriedade de Miami tem uma piscina privada, bem como sala de fitness, proporcionando muitas opções para relaxar e fazer exercício. Instrução de ioga estão disponíveis para os viajantes ativos.

Reservar Amazing 2 Bedroom At Icon In The Heart Of Brickell Miami

General information

Contact information

485 Brickell Avenue, Miami, Estados Unidos da América;

Reservas de Amazing 2 Bedroom At Icon In The Heart Of Brickell disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Amazing 2 Bedroom At Icon In The Heart Of Brickell não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Amazing 2 Bedroom At Icon In The Heart Of Brickell e visitar o site de um hotel

Localização do Amazing 2 Bedroom At Icon In The Heart Of Brickell

 485 Brickell Avenue, Miami, Estados Unidos da América

Ofertas de Amazing 2 Bedroom At Icon In The Heart Of Brickell Casa de férias

9.8 logo

Pontuação geral

Baseado em 7 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Centro de fitness

Pesca

Centro de Spa & Bem Estar

Berço

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Amazing 2 Bedroom At Icon In The Heart Of Brickell Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Animais Admitidos
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Centro de Spa & Bem Estar
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Ciclismo
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Amazing 2 Bedroom At Icon In The Heart Of Brickell

Quartos